Рыболовный беспредел

О том, какие катушки Мифайн поступили в наш интернет-магазин, мы рассказывали вчера. Однако этим дело не ограничилось - буквально несколько часов назад к нам на склад поступило большое количество рыболовных снастей, которые наверняка приглянутся любителям бюджетных, но качественных снастей! Итак, давайте же взглянем, какие рыболовные снасти Mifine купить можно в нашем интернет-магазине! Рыболовные удилища На сегодняшний день в нашем интернет-магазине просто огромный ассортимент различных удилищ! Наибольшее количество - спиннингов, однако и любители фидерной и поплавочной ловли наверняка найдут для себя что-то интересное! Главное их достоинство - бюджетная цена: удилища Мифайн относятся к тому ценовому диапазону, который доступен практически каждому рыболову! Лески и плетенки Недорого и сердито - так можно охарактеризовать плетеные шнуры Мифайн. Четырех- и восьмижилки, лески любых диаметров - чего у нас только нет! Подходящее оснащение наверняка найдет и спиннингист, и любитель ловли на донку и фидер! Элементы снаряжения и экипировки В каталоге Мифайн представлено огромное количество всевозможных элементов снаряжения и экипировки, расходников и вспомогательных компонентов, а потому каждый рыболов имеет возможность экипироваться и быть готовым практически к любой ситуации! Ознакомиться с полным ассортиментом продукции вы всегда можете в нашем интернет-магазине. Добро пожаловать за покупками!

Производители рыболовного снаряжения родом из Китая не перестают удивлять. Еще недавно их продукцию покупали лишь те рыбаки, чей бюджет существенно ограничен, однако в настоящее время ситуация изменилась. Многочисленные китайские бренды выпускают продвинутую продукцию, чье качество практически ничем не уступает аналогам, а ценник - гораздо дешевле. Одним из таких брендов является Mifine, чьи катушки и появились в огромном ассортименте в рыболовном интернет-магазине « Рыболовный Беспредел »! Чем хороши катушки Мифайн? Низкие цены. Вам не нужно переплачивать за бренд и сомнительные инженерные решения, которыми вы вряд ли будете пользоваться! Проверенные временем инженерные решения и качество их реализации. Практика показывает, что любые катушки мифайн купить которые вы можете в нашем интернет-магазине работают без нареканий и подходят абсолютно всем рыболовам! Разнообразие ассортимента. В каталоге производителя можно купить катушки для рыбалки в самых разных условиях ловли. Выбрать есть из чего! Какие катушки Mifine купить? Что приехало в «Рыболовный Беспредел»? Mifine CPA-300A Простая, неприхотливая и надежная катушка. Задний фрикцион с широким диапазоном регулировки. Складная ручка. Три подшипника. Все, что нужно для любительской рыбалки, в том числе и бюджетная цена! Катушка Mifine Coblla CB140A «Народная» катушка, полный аналог легендарной «Кобры». Плавный ход, графитовая шпуля, мгновенный антиреверс - вот ее основные достоинства! Mifine Faster 5000B Одна из самых дорогих катушек в каталоге производителя. И самых функциональных! Отлично подходит для ловли самой разной рыбы, в том числе и карпа, для чего в каталоге есть крупные, 5000 размера, модели.

Слухов о данной линейке удилищ ходило очень много. Премиальный бренд, исключительные материалы и качество сборки, идеальный внешний вид и ограниченное количество удочек - настоящий эксклюзив! Все это о новой линейке спиннингов от Evox - Ares, поступившей в « Рыболовный Беспредел » буквально на днях.
Читать далее

Поступление Aquatic в «Рыболовный Беспредел». К сезону готовы!
Продукция отечественного производителя «Акватик» не нуждается в дополнительной рекламе. Начав как производитель сумок, чехлов и иного рыболовно-туристического инвентаря, компания быстро расширилась и к настоящему времени предлагает рыболовам самую разную экипировку для охоты, рыбалки и активного отдыха. 
Читать далее

Силиконовые приманки Cool Place. На форель и не только. Сделано в России!
Выбрать правильную силиконовую приманку на форель , окуня и щуку – та еще задачка! Благо с каждым днем на рынке все больше продукции от крутых производителей, сделанной не где-то , а в нашей стране! Таковыми являются силиконовые приманки Cool Place, созданные под руководством именитых спортсменов-спиннингистов и показывающие прекрасные результаты по форели, окуню, щуке и другой хищной рыбе!
Читать далее

2023 год – на подходе! График работы сети магазинов «Рыболовный Беспредел» в период новогодних праздников
Мы бы очень хотели радовать вас крутыми снастями каждый день, однако праздники – дело такое ;) А потому наш график работы на новогодние праздники будет следующим:
Читать далее

Раттлины Grows Culture Chata Bee. Скоро в «Рыболовном Беспределе»!
Зима в полном разгаре, а потому уловистые приманки на щуку и судака нужны всем! Особенно это касается раттлинов – компактные, но агрессивные приманки привлекают рыбу издалека и способны спровоцировать на поклевку даже осторожного хищника! Причем это касается как оригинальных японских приманок, так и продукции Grows Culture, чьи характеристики ничем не уступают , а с учетом цены – многократно превосходят их!
Читать далее

Зимние удочки Erunda Red Gun. Уже в «Рыболовном Беспределе»!
Мы были несколько сконфужены , однако первая партия удочек Erunda Red Gun, приехавшая в «Рыболовный Беспредел», была раскуплена буквально за пару дней. Крутая и надежная снасть нашла своих почитателей и очень понравилась рыболовам. Вот почему мы совершили практически невозможное и привезли очередную, на сей раз более крупную, партию этих удочек. Уже на складе!
Читать далее

Новогодние скидки в «Рыболовном Беспределе». Скидки до 40%!
Новый Год не за горами, а это значит, что купить снасти для рыбалки, оборудование для туризма и множество других крутых штук вы сможете с огромной скидкой! Событие, которого вы так долго ждали и о котором спрашивали, начнется уже сегодня и продлится вплоть до 8 января 2023 года!
Читать далее

Плетеные шнуры YGK. Уже в «Рыболовном Беспределе»!
Еще вчера мы рассказывали о наших планах по пополнению ассортимента плетеных шнуров YGK , а уже сегодня новинки поступили на склад и доступны к заказу! «Рыболовный Беспредел» работает без сна и отдыха, все для того, чтобы обеспечить вас самыми крутыми рыболовными снастями!
Читать далее