На форель и не только! Поступление блесен Skill Trout в «Рыболовный Беспредел»

Ты наверняка знаешь, что миниатюрная блесна колебалка зачастую становится лучшей приманкой для ловли осенней форели. При правильной технике ловли она позволяет получить поклевку даже в самой сложной ситуации, причем как на дикой реке, так и на платнике. Однако все фанаты AREA-спиннинга знают, что колебалка колебалке рознь и что далеко не все приманки можно назвать рабочими.

Вот почему «Рыболовный Беспредел» подходит к наполнению каталога приманок на форель с особой тщательностью, и наши сегодняшние новинки – микроколебалки #Skill Trout – являются рабочими приманками безо всякого сомнения!

Ассортимент #fishchaos пополнился следующими колебалками на форель от Skill:

SKILL TROUT-D 2.2G

Наиболее компактная и легкая приманка. Отличается естественной игрой, показывает стабильные результаты по самой пассивной рыбе. Оснащена, как водится, одинарным крючком и имеет огромное разнообразие расцветок.

SKILL TROUT-B 2.4G

Более тяжелая приманка, вес которой составляет 2.4 грамма. Форма ближе к ромбовидной, что обеспечивает яркие и агрессивные колебания, которые придутся по нраву не только форели, но также и другим хищникам.

SKILL TROUT-E 3.3G

По форме данная приманка тождественна с младшей моделью, однако ее вес существенно выше – 3.3 грамма. Это положительно сказывается на дальности заброса, а также на скорости погружения приманки и выручает рыболова в ряде ситуаций. Здесь же классический одинарный крючок и множество различных расцветок.

Купить блесны на форель SKILL TROUT недорого вы всегда можете в нашем интернет-магазине «Рыболовный Беспредел».

КАТАЛОГ: КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ БЛЕСНЫ SKILL