Колеблющиеся блесны Yarie в «Рыболовном Беспределе». Форель – в центре внимания!

Блесны колебалки на форель всегда считались грозным оружием, показывающим прекрасные результаты в самых сложных условиях ловли. Однако подойдет для такой рыбалки далеко не каждая приманка – существует множество нюансов, выделяющих уловистые приманки на фоне остальных. И блесны #Yarie – без сомнения, одни из них!

Внешнее исполнение форелевых блесен Yarie заслуживает самой высокой оценки. Здесь и качественные материалы, и множество оригинальных раскрасок, и качественная фурнитура. Блесны Yarie отлично подходят и для стриминговой рыбалки, однако куда эффективнее они себя проявили во время AREA-рыбалки, на многочисленных платниках.

Посмотрите, какие блесны Yarie поступили в «Рыболовный Беспредел»!

YARIE DEXTER

Классическая приманка, традиционная форма – идеальное решение для ловли на спиннинг ультралайт! Доступна в исполнениях 2.5 и 3.0 грамма.

YARIE RINGO

Трехграммовая блесенка, обладающая яркой собственной игрой. Более десяти различных расцветок позволяют выбрать наиболее эффективную приманку под любые условия ловли!

YARIE T-FRESH

Данную колебалку отличает форма. Здесь она близка к ромбовидной, а потому игра – сбалансированная и нежная. Отлично работают даже по самой осторожной форели. Вес – 2.4 грамма.

Купить блесны колебалки YARIE недорого вы можете в нашем интернет-магазине «Рыболовный Беспредел» уже сегодня!

КАТАЛОГ: КОЛЕБЛЮЩИЕСЯ БЛЕСНЫ YARIE