Jackall Mag Squad 160. Долгожданная новинка! Уже в «Рыболовном Беспределе»!

Каждый из вас наверняка может вспомнить немало ситуаций, когда стандартных воблеров длиной 130 миллиметров катастрофически не хватало, а ситуация требовала применения более крупной приманки. 


Подобные ситуации возникали и при ловле взаброс, однако много чаще – при рыбалке на троллинг и охоте на трофейную щуку и судака. Рыболову была нужна приманка, которая уверенно уходила бы на большую глубину, а также эффективно отсекала мелочь и работала бы исключительно по «мамкам».

И вот теперь благодаря инженерам Jackall, работавшим в тесном сотрудничестве с российскими спортсменами-спиннингистами, такая приманка есть, имя ей - Jackall Mag Squad 160! Этот крупный воблер имеет нейтральную плавучесть и без проблем заглубляется на глубину в 5-6 метров, позволяя облавливать наиболее сложные, а потому – перспективные, участки! А благодаря весу в 33.5 грамма работа с воблером становится максимально предсказуемой и полностью контролируемой – обловить ту заветную закоряженную банку либо провести приманку вдоль русловой бровки теперь проще простого!

То, что нужно для трофейной осенней рыбалки!

«Рыболовный Беспредел» раздобыл новинку одним из первых! Для вас – полная цветовая гамма и «вкусные» цены, которые еще вкуснее, если совершать покупки по нашей карте клиента.

Добро пожаловать за покупками!

КАТАЛОГ: ВОБЛЕРЫ JACKALL