Костюмы для зимней рыбалки Alaskan в "Рыболовном Беспределе"

Бывалые рыболовы говорят, что у природы не бывает плохой погоды. Бывает неправильно подобранная экипировка. Правильно подобранный костюм , а также обувь для рыбалки – вот верное решение для защиты от холода, осадков и ветра. Зимняя рыбалка – на носу, а потому самое время заглянуть в «Рыболовный Беспредел» - к нам поступили крутые зимние костюмы Alaskan. Более 100 различных моделей!

Смотрите, какие костюмы Аласкан для зимней рыбалки доступны в продаже!

ALASKAN DAKOTA

Полноценный костюм для зимней рыбалки, рассчитанный на температуру до -30 градусов. За комфорт отвечает инновационная мембрана AEROTEX, прекрасно защищающая от осадков, но при этом отлично «дышащая». Вес – всего 2.7 килограмма.

ALASKAN NEW POLAR

Классный мембранный костюм с достойными параметрами влагозащиты (7000 мм2) и паропроницаемости (5000 гм2). Не продувается ветром и обеспечивает максимальный комфорт даже при интенсивных перемещениях

ALASKAN CHEROKEE

Модель для активного отдыха на основе мембраны AEROTEX с прекрасными параметрами влагозащиты (10000 мм2) и паропроницаемости (5000 гм2). Применение искусственного утеплителя Synthetic Down позволило добиться параметра температуры комфорта в -30 градусов.

Купить зимний костюм для рыбалки Alaskan недорого вы всегда можете в нашем интернет-магазине «Рыболовный Беспредел».

КАТАЛОГ: ЗИМНИЕ КОСТЮМЫ ALASKAN