«Рыболовный Беспредел» на страже борьбы с коронавирусом! Особенности передачи заказов бесконтактным способом

Дорогие друзья и коллеги по увлечению! Как вы все знаете, нынешняя ситуация с эпидемией коронавируса не позволяет нам работать и жить полной жизнью. Надеемся, что это все безобразие не продлится долго.

Тем не менее, угроза реальна и мы, всецело понимая ее, заботимся о вашей безопасности, жизни и здоровье.

Именно по этой причине с 10 апреля розничные магазины «Рыболовный Беспредел» временно не работают.

Тем не менее, интернет-магазин «Рыболовный Беспредел» продолжает работу в штатном режиме, а все ваши заказы обрабатываются прямо здесь и прямо сейчас!

Для того, чтобы обезопасить Вас и Ваше здоровье, все заказы доставляются клиентам бесконтактным способом.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

  • Приемка и передача товара осуществляется бесконтактным способом, с соблюдением рекомендуемого врачами расстояния между людьми (не менее полутора метров);
  • Заказ оставляется в точке выдачи, после чего курьер ожидает , пока покупатель проверит заказ, его комплектность и соответствие заявленному.
  • При необходимости курьер может попросить подтвердить личность покупателя посредством предъявления соответствующих документов, сделав это бесконтактным способом, на безопасном расстоянии.

Безопасность – наша главная забота в настоящий момент времени, а потому все сотрудники «Рыболовного Беспредела», обеспечены всеми необходимыми средствами защиты - масками, перчатками и антисептиками. Помещения регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами, а сотрудники измеряют температуру - в начале и в середине рабочего дня. При наличии температуры сотрудник к работе не допускается.

Помимо курьерской бесконтактной доставки, мы отправляем заказы посредством Почты России и транспортной компании СДЭК.

Не болейте!