«Рыболовный Беспредел» запускает новый раздел каталога – ловля форели. Все в одном месте!

Осень – идеальное время для ловли хищника на спиннинг, а для многих рыболовов – это начало увлекательного форелевого сезона, который длится практически все холодное время года. Активно ловят пеструшку как на диких реках и ручьях, так и на прудах, причем последнее направление – AREA-рыбалка, прогрессирует и развивается нереальными темпами.

Признаемся честно – мы также являемся заядлыми форелятниками, а потому появление в интернет-магазине «Рыболовный Беспредел» специального раздела каталога, посвященного форелевой рыбалке, было лишь вопросом времени. Мы проделали грандиозную работу и собрали в одном месте все то, что так или иначе понадобится на рыбалке и позволит получить заветную поклевку даже в самых сложных условиях!

Смотрите, что у нас есть!

СПИННИНГИ И КАТУШКИ

Собрать подходящий комплект на форель , который также подойдет и для ловли другой рыбы приманками класса спиннинг ультралайт – проще простого. Сотни различных моделей, начиная бюджетными и заканчивая топовыми японскими и американскими решениями!

ПРИМАНКИ НА ФОРЕЛЬ

Разные, но непременно уловистые! Тут и блесны, и силиконовые приманки, и воблеры. Есть и форелевая паста с самыми разными вкусами, которая наверняка выручит в самое лютое бесклевье!

АКСЕССУАРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛОВЛИ И ОРГАНИЗАЦИИ ФОРЕЛЕВОГО БЫТА

Здесь вы найдете ящики для приманок , стойки под удилища, подсачеки на форель и иные приспособления, которые понадобятся на водоеме!

ФУРНИТУРА И «РАСХОДНИКИ»

Все то, без чего оснастить спиннинговую снасть не получится в принципе!

В данном разделе представлены рыболовные снасти на форель от лучших производителей, а потому собраться на рыбалку и пополнить свой арсенал уловистыми приманками не составит никакого труда!

Добро пожаловать за покупками!

КАТАЛОГ: ЛОВЛЯ ФОРЕЛИ