Поступление катушек Mifine в «Рыболовный Беспредел». На любой вкус!

Производители рыболовного снаряжения родом из Китая не перестают удивлять. Еще недавно их продукцию покупали лишь те рыбаки, чей бюджет существенно ограничен, однако в настоящее время ситуация изменилась. Многочисленные китайские бренды выпускают продвинутую продукцию, чье качество практически ничем не уступает аналогам, а ценник - гораздо дешевле. Одним из таких брендов является Mifine, чьи катушки и появились в огромном ассортименте в рыболовном интернет-магазине «Рыболовный Беспредел»!

Чем хороши катушки Мифайн?

  • Низкие цены. Вам не нужно переплачивать за бренд и сомнительные инженерные решения, которыми вы вряд ли будете пользоваться!
  • Проверенные временем инженерные решения и качество их реализации. Практика показывает, что любые катушки мифайн купить которые вы можете в нашем интернет-магазине работают без нареканий и подходят абсолютно всем рыболовам!
  • Разнообразие ассортимента. В каталоге производителя можно купить катушки для рыбалки в самых разных условиях ловли. Выбрать есть из чего!

Какие катушки Mifine купить? Что приехало в «Рыболовный Беспредел»?

Mifine CPA-300A

Простая, неприхотливая и надежная катушка. Задний фрикцион с широким диапазоном регулировки. Складная ручка. Три подшипника. Все, что нужно для любительской рыбалки, в том числе и бюджетная цена!

Катушка Mifine Coblla CB140A

«Народная» катушка, полный аналог легендарной «Кобры». Плавный ход, графитовая шпуля, мгновенный антиреверс - вот ее основные достоинства!

Mifine Faster 5000B

Одна из самых дорогих катушек в каталоге производителя. И самых функциональных! Отлично подходит для ловли самой разной рыбы, в том числе и карпа, для чего в каталоге есть крупные, 5000 размера, модели.