Перемены – только к лучшему! «Рыболовный Беспредел» на Птичке переезжает

Актуальный ассортимент и низкие цены – не единственное, что интересует сотрудников интернет-магазина «Рыболовный Беспредел»! Мы стараемся быть ближе к вам, друзья, и всегда анализируем возникающие проблемы, как касаемые работы самого магазина, так и организационно-логистического характера.

И в этом плане наш магазин на Птичке находится не в самом выигрышном положении. Тут и постоянные пробки и ремонты дорог, и трудности поиска торговой точки на огромном рынке. Проблемы регулярно возникали как у посетителей магазина, так и у тех, кто оформил в интернет-магазине самовывоз. Да и, если честно, маловато помещение – новинок поступает настолько много, что их попросту негде выставить!

В этой связи мы приняли непростое решение о закрытии магазина на Птичке. Сейчас мы находимся в поисках нового, более просторного и удобного в плане логистики места, в котором мы смогли бы реализовать наши планы и задумки в полной мере. Интернет-магазин, а также магазин в Чертаново работают, не покладая рук! Для вас – более 300 квадратных метров крутых снастей и аксессуаров.

ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КРАСОТА!

Настоящий рыбацкий рай!

Мы не закрываемся – мы расширяемся! Следите за новостями!