Самые лучшие! Поступление спиннингов Graphiteleader в «Рыболовный Беспредел»

К продукции японского бренда Graphiteleader относятся по-разному. Кто-то считает их лучшими удилищами в мире, кто-то – просто добротными удочками с отличным соотношением цены и качества. 

Ясно одно – равнодушными данные спиннинги не оставляют ни одного понимающего рыболова, а каждая новая модель вызывает оживленный интерес и бурные дискуссии! Вот почему «Рыболовный Беспредел» всеми силами старается поддерживать актуальный ассортимент спиннингов GRAPHITELEADER!

Смотрите, какие спиннинги Графитлидер приехали к нам!

GRAPHITELEADER BELLEZZA CORRENTIA

Специализированная линейка для ловли дикой форели. Идеальная сборка, топовые материалы и выверенная эргономика – все здесь сделано для того, чтобы получить максимум эмоций от рыбалки!

GRAPHITELEADER TIRO PROTOTYPE

Специальная модельная линейка, рассчитанная на контактные способы ловли в целом и джиг в частности. Впервые появилась в 2014 году и с тех пор не покидает каталог производителя.

GRAPHITELEADER TIRO MR

Универсальная модельная линейка, имеющая сложно-комбинированный строй и прекрасные бросковые характеристики. С одинаковой эффективностью позволяет работать с джиговыми приманками, различными блеснами, а также воблерами.

GRAPHITELEADER SUPER ARGENTO GOSARS

Семейство позиционируется как сибассовое, однако отлично подходит и для различных пресноводных сценариев рыбалки. Топовый карбон, титановые кольца, идеальный баланс – вот ее сильные стороны!

GRAPHITELEADER 21 CORTO PROTOTYPE

Топовая линейка Графитлидер, в которой применены лучшие технологические решения и топовые материалы. Более 10 удилищ разной длины и теста, феноменальная эргономика и потрясающая сенсорика.

Купить спиннинг GRAPHITELEADER недорого вы всегда можете в нашем интернет-магазине «Рыболовный Беспредел».

КАТАЛОГ: СПИННИНГИ GRAPHITELEADER