Пополнение ассортимента безынерционных катушек Daiwa. Модели, о которых вы просили!

Вот не зря в народе говорят, что безынерционные катушки делятся на три типа – Daiwa, Shimano и все остальные. Именно японские производители считаются законодателями мод на рынке данных снастей, именно с их легкой руки в конструкцию многих катушек и были привнесены многочисленные инженерные разработки, навроде бесконечного винта, системы байтраннер, фрикционного тормоза и множества других решений.

Особенно в данном деле преуспела Daiwa. Являясь одним из старейших производителей рыболовного снаряжения, Дайва является излюбленным брендом требовательных рыболовов-любителей и спортсменов. Вот почему «Рыболовный Беспредел» счел своим долгом пополнить ассортимент безынерционными катушками данного производителя. Для вас мы припасли как бестселлеры рынка, топовые и проверенные модели, так и «темных лошадок», появившихся в каталоге недавно, чьи характеристики внушают самое настоящее доверие!

Давайте же посмотрим, какие безынерционные катушки Daiwa купить можно в настоящее время!

DAIWA NINJA MATCH&FEEDER LT

Изначально катушки Ninja разрабатывались для внутренних нужд японского рынка, известного своим строгим подходом к контролю качества продукции. Безынерционки изготовлены с соблюдением общепринятых мировых стандартов, что исключает наличие любых огрехов в сборке. Новый Daiwa 18 Ninja LT является продолжением легендарного Ninja A и являет собой шикарное решение для современной матчевой и фидерной ловли. Модель обкатана опытными спортсменами в соревновательных условиях и зарекомендовала себя исключительно с наилучшей стороны!

DAIWA LEGALIS LT

Линейка безынерционных катушек среднего класса, успешно зарекомендовавших себя на спиннинговой и фидерной снастях. разработана по концепции LT, что позволило добиться компактности корпуса при сохранении тягово-скоростных характеристик

Механизм Tough Digigear с усиленной шестерней увеличивает мощность передачи, производительность механизма. Катушки имеют легкий прочный ротор Air Rotor. Он полый, но при этом прочный и лучше выдерживает экстремальные нагрузки.

Также Legalis-17 имеют полую, усиленную дужку лесоукладывателя Air Bail и противозакручивающий ролик Twist Buster ll. Механизм отличается плавным, бесшумным ходом. В оснащении у катушек - точеная алюминиевая рукоять и легкая перфорированная шпуля.

DAIWA FUEGO LT

Крепкий середняк, получивший исключительно хвалебные отзывы со стороны рыболовов. Модель отличается высоким качеством сборки, технологичностью и универсальностью, она прекрасно подходит на все без исключения современные способы ловли, позволяя рыболову подобрать оптимальный вариант! Среди сильных сторон модели выделяют мощную главную пару шестерен Digigear, 6+1 подшипник, Систему смазки Mag Sealed, а также множество других «плюшек»!

DAIWA CROSSFIRE LT

Бюджетная серия катушек, которой дизайнеры бренда Дайва воплотили концепцию LT. Безынерционки получили компактный корпус и облегченный ротор. При этом размер главной пары удалось сохранить, что в итоге значительно уменьшило вес катушек. В них установлен фрикцион нового поколения ATD, отличающийся плавной передачей тормозного усилия и тонкой настройкой.

Алюминиевая шпуля ABS имеет форму обратного конуса. Она снижает трение при забросе и уменьшает возможность образования петель и бород. При этом дальность полета приманка возрастает. Tough Digigear - механизм главной пары, обеспечивающий большую производительность и мощность при вываживании. Отличается очень плавной работой.

DAIWA FREAMS LT

Новинка января 2018 года на японском рынке — очередное поколение безынерционных катушек Daiwa Freams. Серия 18 Freams представляет собой вариацию на тему экселерообразных катушек концепции LT (Light & Tough), представленных в Америке и в Европе в 2017 году. В то время как предыдущий, «металлический Фримс» преподносился как эталон прочности благодаря корпусу Super Metal, в новом «Фримсе», относящемуся к концепции Light & Tough, упор сделан на легкость. Так, катушка 2500-го размера имеет номинальную массу 205 г.

Помимо описанных выше моделей, в нашем каталоге представлены иные модели Daiwa, начиная компакнтыми моделями класса спиннинг ультралайт и заканчивая силовыми карповыми катушками для охоты на настоящих гигантов.

Купить катушку для рыбалки Daiwa недорого вы всегда можете в нашем интернет-магазине «Рыболовный Беспредел»!